Главная / Новости / Сосенцев приглашают посмотреть на «Планету Москву»

Сосенцев приглашают посмотреть на «Планету Москву»

24 августа 2016
Сосенцев приглашают посмотреть на «Планету Москву»
Сосенцев приглашают посмотреть на «Планету Москву»

На территории ВДНХ 27-го августа откроется выставка фотографий, оказавшихся победителями фотоконкурса «Планета Москва», в четвертый раз прошедшего в столице. В общей сложности свои работы представили 360 фотографов, часть из которых любители, а часть профессионалы.

Членам жюри пришлось оценить около 2,5 тысяч изображений, из которых лучшими были признаны 108 работ. Именно их и представят на суд зрителю во время ближайшей выставки.

В качестве организатора мероприятия выступил городской Департамент градостроительной политики. Основной темой фотоконкурса стала современная Москва и ее виды. В общей сложности было создано несколько тематических номинаций, объединяющих работы одной направленности. Например, лучших определяли в категориях «Пейзаж», «Уличная фотография» (жизненные ситуации), «Москва в деталях» и «Архитектурная фотография» (объекты архитектуры).

Планируется, что одновременно с показом работ на ВДНХ в этот же день состоится и торжественная церемония награждения авторов отмеченных фотоизображений, запечатлевших Москву наиболее яркой, красочной и красивой.



Вернуться к списку