Главная / Новости / Сосенцы взяли серебро в турнире по волейболу среди любителей

Сосенцы взяли серебро в турнире по волейболу среди любителей

22 августа 2016

В минувшую субботу, 20 августа 2016 года, в поселении Московский состоялся любительский турнир по волейболу. Соревнования проходили на базе Центра спорта «Московский» на призы «Спортивный Московский».

Участниками турнира стали 10 команд. Среди них были спортсмены МБУ «Сосенский центр спорта», команду которых образовали игроки второго и третьего состава команды «КОМГАЗ», одна девушка-игрок команды «КОМГАЗ-3», а также тренеры «Сосенского центра спорта».

На дружескую атмосферу состязаний не повлияла дождливая погода. Волейболисты упорно шли к победе. В финальном матче сосенцы в упорной борьбе уступили команде «АЗИЯ-МИКС», и заняла второе место. Бронза досталась команде «STREETWARS».

По итогам состязаний всех победителей и призеров наградили медалями от организаторов, а также сертификатами на 2 большие пиццы в сети пиццерий «ДоДо-Пицца».