Главная / Анонсы и объявления / Повестка дня очередного 55 заседания Совета депутатов поселения Сосенское

Повестка дня очередного 55 заседания Совета депутатов поселения Сосенское

12 марта 2021
Повестка дня очередного 55 заседания Совета депутатов поселения Сосенское
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
ПОСЕЛЕНИЯ СОСЕНСКОЕ
Повестка дня
очередного 55 заседания Совета депутатов
поселения Сосенское 18.03.2021 г.
поселок Коммунарка
16:00

1. Об установке ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирных домов по адресу: г. Москва, пос. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 11, д. 13.

2. О согласовании перечня объектов движимого имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности города Москвы в муниципальную собственность поселения Сосенское.

3. О согласовании перечней объектов движимого имущества, предлагаемого к передаче из государственной собственности города Москвы в муниципальную собственность поселения Сосенское.

4. О передаче муниципального имущества поселения Сосенское в государственную собственность города Москвы.

5. О внесении изменений в Решение Совета депутатов поселения Сосенское от 16 ноября 2020 года № 49/3 «О бюджете поселения Сосенское в городе Москве на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов».

6. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов поселения Сосенское «Об исполнении бюджета поселения Сосенское в городе Москве за 2020 год» и определения порядка учета предложений и участия граждан в его обсуждении.

7. Об утверждении графика заседаний Совета депутатов поселения Сосенское на 2-й квартал 2021 года.

8. Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов поселения Сосенское во 2 квартале 2021 года.

9. Об установлении размеров платы за содержание и ремонт жилых помещений многоквартирных домов, расположенных на территории поселения Сосенское в городе Москве.

10. О внесении изменений в Решение Совета депутатов поселения Сосенское от 20 февраля 2020 года № 36/8 «О комиссии поселения Сосенское по исчислению стажа муниципальной службы».

11. О направлении депутатского запроса Заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства о строительстве дошкольных образовательных учреждений на территории поселения Сосенское.

12. О направлении депутатского запроса Мэру Москвы С.С. Собянину о перспективах строительства медицинских объектов для оказания первичной медико-санитарной помощи на территории поселения Сосенское.

13. О порядке установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирных домов, расположенных на территории поселения Сосенское.

14. Об обращении к заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы – руководителю Аппарата Мэра и Правительства Москвы, председателю Городской межведомственной комиссии по наименованию территориальных единиц, улиц, станций метрополитена, организаций и других объектов города Москвы Н.А. Сергуниной.

15. Об отчете главы поселения Сосенское о результатах своей деятельности за 2020 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов.

16. Разное.




Вернуться к списку