Главная / Новости / Сосенские спортсмены заняли два призовых места на Первенстве ТиНАО

Сосенские спортсмены заняли два призовых места на Первенстве ТиНАО

31 января 2023

28 и 29 января завершилось Первенство ТиНАО города Москвы по мини-футболу, в котором приняли участие спортсмены из поселения Сосенское.

Как рассказали представители Сосенского центра спорта, ребята одержали две победы.

Игры в рамках первенства проходили в два этапа. В финальных играх юношей от 12 до 13 лет сосенская команда играла с футболистами из поселений Вороновское, Внуковское и Мосрентген. По результатам трех матчей ребята заняли третье место.

Финальная часть для юношей от 14 до 15 лет стала еще более успешной - в этой возрастной категории футболисты играли с командами из поселений Десеновское, Рязановское и Внуковское и по итогу завоевали серебряные медали, заняв второе место.

- Поздравляем наших футболистов с прекрасным результатом, желаем им новых побед, - отметили в Сосенском центре спорта. - Благодарим инструктора МБУ «СЦС» Абасова Райика Теймуровича за подготовку наших футболистов.