Главная / Новости / Семья из Сосенского стала трехкратным победителем в окружных «Веселых стартах»

Семья из Сосенского стала трехкратным победителем в окружных «Веселых стартах»

18 января 2023

15 января состоялись соревнования «Веселые старты на льду», в которых приняли участие жители поселения Сосенское. Об этом сообщили представители Сосенского центра спорта.

Соревнования проходили в поселении Краснопахорское. Организаторами выступило ГБУ «Новая Москва» Москомспорта.

Как рассказали в МБУ «СЦС», за поселение Сосенское выступала семья Оливетских. Так как семья состоит из мамы, папы и четырех детей, то они приняли участие в соревнованиях в трех возрастных категориях.

По итогам соревнований в каждой из возрастных категорий первое место заняла семья Оливетских. Среди семей с детьми от семи до восьми лет результат победителей был 1:16:85. В категории семей с детьми от девяти до 10 лет результатом команды стал 1:04:00. А среди семей с детьми от 11 до 12 лет результат - 1:06:31.

- Поздравляем семью Оливетстких с этим прекрасным результатом и желаем новых спортивных побед, - отметили в Сосенском центре спорта.