Главная / Новости / Центр занятости населения «Моя работа» проведет три эксклюзивных вебинара для самозанятых в январе

Центр занятости населения «Моя работа» проведет три эксклюзивных вебинара для самозанятых в январе

13 января 2023
Центр занятости населения «Моя работа» проведет три эксклюзивных вебинара для самозанятых в январе
Фото: mos.ru

В январе центр занятости населения «Моя работа» проведет три эксклюзивных вебинара для самозанятых, где эксперты из бизнес-сообщества расскажут, какие возможности открывает работа на себя, как искать заказчиков и как правильно сотрудничать с юридическими лицами.

Все семинары пройдут во второй половине месяца.

Так, 24 января в 11:00 эксперты ждут гостей на вебинаре «Современные возможности самореализации для самозанятых». На вебинаре расскажут, как определить свои сильные стороны, оценить имеющиеся навыки и понять, где и как их можно монетизировать.

Они объяснят, как максимально эффективно управлять потоком клиентов и какие особенности есть у специального режима «Налог на профессиональный доход». 26 января в 11:00 состоится вебинар «Как самозанятому найти заказчиков». Здесь расскажут, где эффективнее всего искать клиентов, какие личные качества и навыки необходимы самозанятому, как проводить видеоинтервью с потенциальным заказчиком.

31 января в 11:00 пройдет вебинар «Все о специфике работы самозанятых с юридическими лицами», где можно узнать о том, какие закрывающие документы необходимы, о правилах и нюансах налогообложения, а также о самых актуальных способах привлечения клиентов.

Запись на любой интересующий тренинг доступна на сайте центра занятости «Моя работа» по ссылке.



Вернуться к списку