Главная / Новости / В Газопроводе прошел турнир по самбо

В Газопроводе прошел турнир по самбо

31 октября 2022
В Газопроводе прошел турнир по самбо
Фото: Д. Калмыкова

29 октября в большом зале Сосенского центра спорта состоялся турнир по самбо под девизом «Спорт против терроризма».

На соревнованиях собрались более пятидесяти спортсменов в возрасте от шести до шестнадцати лет из поселения Сосенское, а также из районов Южное и Северное Бутово. Честь Сосенского центра спорта и поселения отстаивали 25 спортсменов.

- В турнире примут участие опытные спортсмены, а также ребята, которые начали заниматься самбо только в этом году, у многих это будут первые старты, - рассказал перед началом соревнований инструктор МБУ «СЦС» Александр Якимов.

Спортсмены проходили состязания в различных весовых категориях и по разной степени подготовки. По окончании турнира призерам и победителям соревнований вручили медали и дипломы.

- Турнир прошел на высоком уровне, - подвел итоги один из судей турнира Роман Кудрявцев. - Все ребята старались, показали хорошую борьбу. Для многих это первые соревнования. Было отрадно видеть, как спортсмены побеждают не только соперников, но и свои волнения, свой страх. Но все справились, все молодцы. Желаю мальчишкам и девчонкам новых побед и успехов в спорте!



Вернуться к списку