Главная / Новости / Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию тоннеля для съезда с Киевского шоссе на улицу Адмирала Корнилова

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию тоннеля для съезда с Киевского шоссе на улицу Адмирала Корнилова

19 октября 2022
Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию тоннеля для съезда с Киевского шоссе на улицу Адмирала Корнилова
Фото: stroi.mos.ru

Тоннель для съезда с Киевского шоссе на улицу Адмирала Корнилова получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Движение автомобилей по путепроводу будет осуществляться под боковым проездом Киевского шоссе в сторону Москвы, который также сдан в эксплуатацию.

- Для увеличения пропускной способности дорог, расположенных возле крупного транспортно-пересадочного узла «Саларьево», были проведены строительные работы, позволившие улучшить транспортную доступность новых жилых районов в Новой Москве. Длина путепровода с одной полосой движения составляет около 300 метров, – отметил Игорь Войстратенко.

Также обустроены съезды на улицу Адмирала Корнилова. Для функционирования дорожных объектов переустроены существующие и проложены новые инженерные сети. Кроме того, специалисты выполнили благоустройство и озеленение прилегающей территории.




Вернуться к списку