Главная / Новости / В Сосенском эвакуировали шесть БРТС за лето

В Сосенском эвакуировали шесть БРТС за лето

8 сентября 2022
В Сосенском эвакуировали шесть БРТС за лето
Фото: архив

Шесть автомобилей признанных брошенными разукомплектованными транспортными средствами эвакуировали летом с улиц Сосенского. Об этом сообщили в администрации поселения Сосенское.

Машина «Форд» без номеров убрана с территории дома 2, корпус 3 на улице Потаповская роща, еще один бесхозный «Форд» - на дороге у шоссе «Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе». Три автомобиля вывезены с парковки квартала № 100. Автомобиль ВАЗ 21150 эвакуирован с территории дома 15а в поселке Коммунарка.

— В поселении ведется постоянная работа по выявлению брошенных и разукомплектованных автомобилей. Мы проводим специальные рейды, а также отрабатываем обращения местных жителей, которые нередко сообщают о подозрительных транспортных средствах, — отметили в отделе территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации поселения Сосенское.

Эвакуированные транспортные средства хозяева смогут забрать со спецстоянки. Она расположена в поселении Кленовское по адресу: деревня Кленово, Школьная улица, вблизи дома 1. Если же владельцы не заберут свои машины, автомобили согласно действующему порядку утилизируют.

Также отметим, что с подробным алгоритмом действий в сфере выявления БРТС и дальнейшей работы с ними можно ознакомиться на сайте.




Вернуться к списку