Главная / Новости / В Сосенском пройдут празднования Дня города

В Сосенском пройдут празднования Дня города

6 сентября 2022
В Сосенском пройдут празднования Дня города
Фото: архив

Жителей поселения Сосенское приглашают принять участие в мероприятиях, посвященных Дню города, которые пройдут 10 сентября в Липовом парке.

Гостей праздника ждет насыщенная развлекательная программа, так как в этом году Москва отмечает юбилей – 875 лет. Шоу, флешмобы, мастер-классы и концерты порадуют жителей всех возрастов.

Так, для самых юных жителей Сосенского подготовили детский спектакль и уличный театр, выступление кавер-группы, шоу с иллюзионистом и шаржистом. Ребята смогут нанести аквагрим, сфотографироваться с ростовой куклой, а также принять участие в мастер-классах по созданию волшебных флаконов, росписи деревянных игрушек и рисованию песком.

Для молодежи в программе фестиваля предусмотрены захватывающие гимнастическое и акробатическое шоу, а также танцевальный флешмоб.

Вечером все желающие смогут насладиться выступлениями участников творческих коллективов Дома культуры «Коммунарка», а сразу после – концертом звезд Российской эстрады, в число которых войдут группа «Садко», Алиса Мон, Крис Янк и коллектив «Самоцветы».

Праздник начнется в 11:00 и пройдет до вечера, 21:00.




Вернуться к списку