Главная / Новости / В Сосенском комиссия осмотрела объекты дорожного хозяйства

В Сосенском комиссия осмотрела объекты дорожного хозяйства

25 августа 2022
В Сосенском комиссия осмотрела объекты дорожного хозяйства
Фото: архив

24 августа представители администрации совместно с коллегами из Совета депутатов Сосенского проинспектировали объекты дорожного хозяйства на территории поселения. Об этом сообщили в администрации поселения Сосенское.

В инспектировании приняли участие представитель администрации Дмитрий Миличкин, а также муниципальные депутаты Павел Семашко и Наталия Черепанова.

Первым делом комиссия осмотрела дороги в поселке Коммунарка. Как отметили члены комиссии, здесь планируется ремонт дороги картами на улице Липовый парк.

Далее члены комиссионного объезда осмотрели участок в деревне Николо-Хованское, где вскоре установят новую остановку общественного транспорта. Они сообщили, что для удобства жителей здесь также будет оборудован тротуар.

Как отметили в комиссии, поступило много просьб от жителей ЖК «Москвичка» для рассмотрения возможности сделать пандус для маломобильных групп населения. Комиссия сообщила, что такая возможность есть, и специалисты рассмотрят варианты для установки пандуса.

В завершении рейда представители администрации и Совета депутатов также проверили итоги работ по восстановлению дорожного покрытия в деревне Прокшино.




Вернуться к списку