Главная / Новости / В Сосенском прошел объезд по объектам дорожного хозяйства

В Сосенском прошел объезд по объектам дорожного хозяйства

4 августа 2022
В Сосенском прошел объезд по объектам дорожного хозяйства
Фото: Д. Калмыкова

Представители администрации и Совета депутатов поселения Сосенское осмотрели состояние дорог на территории поселения.

В регулярном объезде приняли участие депутаты населения Павел Семашко, Татьяна Долбешкина и Ирина Гущина, а также главный специалист отдела по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское Дмитрий Миличкин.

Главным местом выезда стало СНТ «Березка - Коммунарка-1». Здесь на днях закончилось строительство нового тротуара, который проходит практически вдоль всего СНТ. В ближайшее время здесь должны организовать пешеходный переход, установить дорожные знаки и искусственную дорожную неровность.

На осмотр комиссии пришли несколько жителей СНТ. Все они поблагодарили депутатов и администрацию за новый тротуар.

- Работы идут. Сделано много. Мы увидели, что жители благодарят и депутатов, и администрацию. Всех, кто помог сделать тротуар. Но есть еще над чем работать. Дороги требуют постоянного ухода, - отметила депутат Ирина Гущина.

Помимо нового тротуара, комиссия осмотрела улицу Липовый парк, Бачуринскую и Лазурную улицы, а также дороги около префектуры, где недавно прошел ремонт дорожного полотна.

- Дороги, по которым мы проехали находятся в удовлетворительном состоянии. Все проблемные места мы передаем в подрядные организации. Как правило в течение двух-трех дней все восстанавливается. Сегодня подрядчики работают «дорожными картами» и закрывают большой объем полотна, на котором есть изъяны, - добавил в завершение объезда Павел Семашко.




Вернуться к списку