Главная / Новости / Ежемесячную проверку состояния дорог провели в Сосенском

Ежемесячную проверку состояния дорог провели в Сосенском

14 июля 2022
 Ежемесячную проверку состояния дорог провели в Сосенском
Фото предоставили сотрудники администрации

Рейд по объектам дорожного хозяйства прошел 13 июля в поселение Сосенское.  

В инспектировании приняли участие специальная комиссия и представитель администрации Максим Панасюк. Они проверили дороги поселков Коммунарка и Газопровод, деревень Прокшино и Николо-Хованское.   

Также комиссия осмотрела выполненные работы у станции метро «Коммунарка», где по обращению привели в соответствие пешеходный переход — сделали спуски с обеих сторон и нанесли новую разметку.  

— В ближайшем будущем мы вновь будем обращаться, теперь уже в Департамент транспорта, с просьбой установить искусственные дорожные неровности. Подобные работы необходимы для уменьшения скорости движущегося транспорта на подъезде к пешеходному переходу, — рассказал представитель администрации Максим Панасюк.   

Отметили, что в настоящий момент асфальтное покрытие находится в удовлетворительном состоянии. Некоторые недостатки были обнаружены на дороге, ведущей в Прокшино, возле строительного рынка, и на Новомихайловском шоссе, где специалисты строят лыжный спортивный комплекс. По ним составили соответствующие акты и переданы подрядчикам для устранения.





Вернуться к списку