Главная / Новости / Конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства» стартовал в столице

Конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства» стартовал в столице

12 июля 2022
Конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства» стартовал в столице
Фото: moscowbestproject.ru

В Москве стартовал ежегодный конкурс в рамках которого выбирают лучшие реализованные проекты в области строительства и реставрации.

На победу претендуют объекты, введенные в эксплуатацию и отреставрированные в столице в 2021 году. Это станции метро, больницы, театры, школы, детские сады, спортивные объекты, поликлиники, жилые дома, офисные и торговые центры. Лучших в 12 номинациях выберет Городская конкурсная комиссия.

По традиции в голосовании примут участие участники проекта «Активный гражданин», которые уже в восьмой раз определят победителей открытого общегородского голосования. Голосование пройдет в пяти частях.

От поселения Сосенское в конкурсе примут участие пять объектов строительства в трех номинациях. В номинации «Строительство многоквартирных домов повышенной комфортности» представлен дом жилого комплекса «Новая звезда». В категории «Строительство объектов учебно-образовательного и учебно-воспитательного назначения» за звание лучшего проекта поборются детский сад на 225 мест и школа «Москва-98» в ЖК «Москвичка», и образовательный центр «Формула».

Также в конкурсе примет участие амбулаторный корпус больницы с родильным домом в поселке Коммунарка – он выступит в номинации «Строительство лечебно-оздоровительных объектов».

Первый этап голосования уже доступен на сайте проекта.




Вернуться к списку