Главная / Новости / Артисты из поселения Сосенское выступили на фестивале, посвященном 10-летию Новой Москвы

Артисты из поселения Сосенское выступили на фестивале, посвященном 10-летию Новой Москвы

12 июля 2022
Артисты из поселения Сосенское выступили на фестивале, посвященном 10-летию Новой Москвы
Фото: архив

С 1 по 10 июля в Москве прошел фестиваль, посвященный десятилетию образования Троицкого и Новомосковского административных округов. 10 июля, в завершающий день программы, на Манежной площади выступили артисты Дома культуры «Коммунарка» из Сосенского поселения.

В последний день фестиваля жители поселения провели для москвичей и гостей столицы мастер-классы по песочной и эко живописи, по созданию сувенирных брелоков, а предприниматели ТиНАО представили товары собственного производства.

Но самым громким событием стал концерт с выступлениями артистов из Коммунарки. В нем приняли участие студия VOX, вокально-инструментальный ансамбль «Новая Москва», вокальный ансамбль «Алькор», народный фольклорный ансамбль «Красна девица» и ансамбль народной песни «Мелодия». Также на сцене выступил житель поселения Сосенское, финалист шестого сезона шоу «Голос» Виталий Селютин.

На протяжении четырех часов артисты зажигали сцену, создавая настроение всем гостям фестиваля – невероятные выступления талантливых артистов Коммунарки не оставили равнодушными никого из присутствующих и оставили море впечатлений от прошедшего фестиваля.




Вернуться к списку