Главная / Новости / Концерт от «Московского долголетия» ко Дню семьи, любви и верности состоялся Сосенском

Концерт от «Московского долголетия» ко Дню семьи, любви и верности состоялся Сосенском

11 июля 2022
Концерт от «Московского долголетия» ко Дню семьи, любви и верности состоялся Сосенском
Фото: Д.Калмыкова

Участники проекта «Московское долголетие» выступили 8 июля в Липовом парке поселения Сосенское с концертом ко Дню семьи, любви и верности.

Мероприятие организовали сотрудники филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» и представители администрации Сосенского. Гости праздника насладились выступлениями, которые подготовили артисты старшего поколения, а юные жители поучаствовали в мастер-классах, где изготовили ромашки и композиции из воздушных шариков.

— Сегодня замечательный день и сотрудники социальной защиты подарили нам праздник. Семья — это очень важный институт в жизни не только каждой конкртеной семьи, но и всего государства. Желаю всем долголетия, чтобы слушали друг друга, любили и понимали, — произнесла торжестенные слова глава администрации Татьяна Тараканова.

На мероприятии также присутствовали заведующая филиалом «Воскресенское» ЦСО «Московский» Христина Бежина и заместитель главы администрации Яна Калиманова. Они поздравили жителей с праздником и пожелали провести день в кругу семьи.



Вернуться к списку