Главная / Новости / Сосенские волейболистки победили на окружном турнире

Сосенские волейболистки победили на окружном турнире

31 Мая 2022

Команда волейболисток Сосенского центра спорта приняла участие в открытом турнире по волейболу среди девушек, посвященном Дню защиты детей, и заняла первое место.

Турнир проходил 28 мая в поселении Рязановское.

Всего в турнире приняли участие три команды: команда «Десна» из поселения Рязановское, СК «Заря» из поселения Щаповское и команда МБУ «СЦС» из поселения Сосенское. Как рассказали в Сосенском центре спорта, в первом матче сосенские спортсменки встретились с командой СК «Заря» из Щаповского и выиграли со счетом 2:0. Во втором матче спортсменки встретились с командой «Десна» из поселения Рязановское.

- Наши девушки уверенно выиграли первую партию, продемонстрировав отличную игру в защите и на блоке. Во второй партии спортсменки из СК «Десна» поменяли тактический ход игры и были близки к победе, но наши девушки переломили ход игры и выиграли встречу, - рассказали в Сосенском центре спорта.

Таким образом, одержав две победы, волейболистки заняли первое место на турнире, тем самым закончив сезон на победной ноте. Все команды были награждены грамотами, медалями и кубками.