Главная / Новости / В Сосенском центре спорта прошел турнир по самбо

В Сосенском центре спорта прошел турнир по самбо

25 мая 2022
В Сосенском центре спорта прошел турнир по самбо
Фото: из архива МБУ «СЦС»

Сосенский центр спорта провел турнир по борьбе самбо, посвященный Дню защитника Отечества.

В соревнованиях приняли участие мальчики и девочки, которые занимаются в поселке Газопровод, а также команда из района Южное Бутово.

Самбистов поделили на три возрастных группы в возрасте от 7 до 9 лет, а также по весовым категориям. Каждый борец проводил по несколько поединков, и даже после поражения в первой схватке можно было рассчитывать на чемпионскую медаль. Всего было определенно шесть победителей и девять призеров - для некоторых ребят эти награды, как и само участие в соревнованиях, были первыми в жизни.

В конце соревнований заместитель директора по спортивной работе Сосенского центра спорта Роман Кудрявцев и инструктор спортивного учреждения Александр Якимов вручили победителям и призерам медали и поблагодарили за любовь к спорту и усердные тренировки.

- Спортсмены из Сосенского показали сегодня хорошую подготовку, - подвел итоги турнира Александр Якимов. - Ребята получили соревновательный опыт. Те, кто остался сегодня без медалей, рассказали, что хотят тренироваться еще больше, чтобы на следующих турнирах выступить успешнее. А победители выразили надежду, что медалей в их коллекции со временем будет еще больше. Теперь мы все начнем готовиться к очередным турнирам, которые в ближайшее время пройдут в ТиНАО.




Вернуться к списку