Главная / Новости / Три бронзовые медали завоевали юные самбисты из Сосенского на чемпионате

Три бронзовые медали завоевали юные самбисты из Сосенского на чемпионате

17 мая 2022

14 мая состоялся открытый турнир по борьбе самбо, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, где выступили спортсмены из Сосенского центра спорта.

Как рассказали в Сосенском центре спорта, по результатам выступлений сосенские спортсмены завоевали три бронзовых медали.

Ахмад Зулаев занял третье место в весовой категории до 50 килограмм. В весовой категории до 23 килограмм третье место занял Святослав Якимов, а в категории до 35 килограммов - Мухаммад Мальсагов.

- Поздравляем самбистов МБУ «СЦС» с завоеванными медалями и выражаем благодарность инструктору по самбо МБУ «СЦС» Александру Якимову за подготовку спортсменов, - добавили в Сосенском центре спорта.