Главная / Новости / Сосенские теннисисты приняли участие в учебно-тренировочных сборах

Сосенские теннисисты приняли участие в учебно-тренировочных сборах

16 мая 2022

С 2 по 6 мая на спортивной базе «Солнечная Поляна» прошли учебно-тренировочные сборы и турнир по большому теннису, в которых приняли участие спортсмены из Сосенского центра спорта.

Всего в сборах приняли участие 16 теннисистов из Сосенского. Из них 10 спортсменов удостоились наград турнира.

Так, в категории ребят от шести до семи лет победительницей стала Александра Голикова, серебро выиграла Мадина Хабибуллина, а бронзовые медали - Платон Васин и Эвелина Сулла. В категории от восьми до десяти лет среди мальчиков победителем стал Дмитрий Федоров, второе место занял Артем Ким, а третье - Иван Голдобин. Среди девочек первое место у Евгении Петуховой, серебро у Елизаветы Бондаренко, а третье место заняла Ясна Медведева.

В Сосенском центре спорта выразили благодарность инструктору по спорту Андрею Сулла, за подготовку спортсменов, а победителей и призеров поздравили с достижениями.