Главная / Новости / Девять машин, признанных БРТС, переместили на спецстоянку в апреле

Девять машин, признанных БРТС, переместили на спецстоянку в апреле

4 мая 2022
Девять машин, признанных БРТС, переместили на спецстоянку в апреле
Фото: архив

В апреле на спецстоянку из поселения Сосенское были эвакуированы девять автомобилей, имеющие признаки БРТС – брошенного разукомплектованного транспортного средства. Об этом сообщили в отделе территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации поселения.

В числе эвакуированных машин - Хендэ Акцент, ГАЗ 37170А, Дэу Нексиа, ВАЗ 21053, БМВ 316, ВАЗ 21099, Мерседесбенц С, ВАЗ 21043 и ВАЗ 2111. Большинство из них были вывезены с территории Коммунарки и Николо-Хованского.

- В ходе рейдов в апреле на машинах были оставлены уведомления владельцам с указанием привести транспортные средства в надлежащий вид. Однако ситуация не изменилась, собственников транспортных средств выявить не удалось. Автомобили были принудительно перемещены на специализированную стоянку, - отметили в отделе.

Напомним, что стоянка расположена в поселении Кленовское. По вопросам выдачи транспортных средств собственники автомобилей могут обращаться в администрацию поселения Сосенское по телефону: 8-495-817-74-75.




Вернуться к списку