Главная / Новости / Состояние дорог проверили в поселении Сосенское

Состояние дорог проверили в поселении Сосенское

14 апреля 2022
 Состояние дорог проверили в поселении Сосенское
Фото предоставили сотрудники администрации
Представители администрации и Совета депутатов поселения Сосенское проинспектировали 13 апреля состояние дорог в ходе ежемесячного рейда.

Депутаты Совета депутатов Павел Семашко и Наталия Черепанова, а также главный специалист отдела по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское Дмитрий Миличкин осмотрели дорожное покрытие в поселках Коммунарка и Газопровод. Маршрут проверки выбрали на основе обращений жителей.

— Большинство ям образуется на Бачуринской улице и в поселке Газопровод. Там очень интенсивное движение, поэтому мы стараемся внимательно следить за состоянием дорожного полотна, — отметили в комиссии.

Инспекция проверила Ясную и Лазурную улицы, а закончился объезд осмотром трасс и тротуаров около станции метро «Коммунарка» и Фитаревской улицы.

— Приятно видеть чистые дороги и обочины. Радует, когда подрядчики исправляют недостатки еще до составления наших актов. Ну а мы, в свою очередь, продолжим осмотры, а в весенний период их даже усилим, — прокомментировала Наталия Черепанова.

В комиссии отметили, что в ближайшее время заделают ямы, которые образовались на улице Лазурная на границе дорожного полотна при въезде к домам №№11, 14, 16, а также на бульваре Мечникова, где по дороге и тротуару пошла «волна».

Павел Семашко заключил, что недостатки, которые увидела инспекция, исправят. Состояние дорог в поселении Сосенское на настоящий момент удовлетворительное, но представители администрации планируют после проведения работ к лету выйти на оценку «хорошо».


Вернуться к списку