Главная / Новости / Юные жители Сосенского заняли призовые места в турнире по шахматам

Юные жители Сосенского заняли призовые места в турнире по шахматам

18 марта 2022

Шахматисты Сосенского центра спорта стали чемпионами на окружных отборочных соревнованиях по шахматам в рамках Московской межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Об этом сообщили в Сосенском центре спорта.

Соревнования походили 13 марта в поселении Рязановское. В них приняли участие 10 сборных команд поселений ТиНАО. От Сосенского в состав команды вошли шесть юношей и девушек в возрастных группах до 11 лет, от 11 до 14 лет и от 15 до 17 лет.

Как отметили в МБУ «СЦС», турнир проходил по командной швейцарской системе для быстрых шахмат в пять туров.

В личном зачете первое место заняли Нарек Маилян и Фатима Гаджибабаева, а третье - София Кадич. По итогам турнира у команды Сосенского центра спорта первое место.