Главная / Новости / Спортсмены поселения Сосенское заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту

8 февраля 2022
Фото предоставили сотрудники администрации

Спортсмены поселения Сосенское 5 февраля приняли участие во Всероссийских массовых соревнованиях по конькобежному спорту «Лед надежды нашей», где завоевали две медали.

— Состязания провели в поселении Московский. В забеге на дистанции 50 и 100 метров в шести возрастных группах приняли участие более 100 спортсменов из разных населенных пунктов Троицкого и Новомосковкого административных округов, — отметил заместитель директора Сосенского центра спорта Роман Кудрявцев.

От Сосенского в забеге выступили пять спортсменов. По результатам соревнований двое конькобежцев, Захар Матвиенко и Динар Демидов, заняли первое и второе места в категории учащихся 6-8 классов.

Представители Сосенского центра спорта поздравили их с впечатляющим результатом и пожелали успехов в новых начинаниях.