Главная / Новости / В Эдальго прошел отборочный турнир по хоккею с шайбой

В Эдальго прошел отборочный турнир по хоккею с шайбой

2 февраля 2022
В Эдальго прошел отборочный турнир по хоккею с шайбой
Фото: из архива МБУ «СЦС

30 января Сосенский центр спорта провел в микрорайоне Эдальго отборочный турнир в рамках Межокружной Спартакиады «Московский двор - спортивный двор» по хоккею с шайбой.

В соревновании приняли участия ребята разных возрастных категорий, которые сыграли друг с другом, разделившись на две команды. Турнир проходил под руководством тренера по хоккею Алексея Громова.

Игра была яркой и голевой. Спортсмены демонстрировали взаимопонимание и красивые комбинации.

- Я два с половиной года занимаюсь в хоккейной секции, - рассказал в перерыве смен Гоша Нартов. - Играю нападающим. Мне нравится забивать голы. Хочется выигрывать в разных состязаниях.

По окончании турнира Алексей Громов вручил спортсменам золотые и серебряные медали и поблагодарил за стремление заниматься спортом, вести здоровый образ жизни.

- Турнир прошел хорошо. Погода замечательная, лед неплохой. Спасибо всем, кто принял участие в очистке площадки от снега, - отметил тренер. - Сегодня в упорной борьбе «желтые» выиграли. Но самое главное, что все получили заряд энергии и позитивные эмоции. У нас растут новые хорошие хоккеисты. Чем больше детей будут заниматься хоккеем, тем лучше будут результаты на крупных турнирах!




Вернуться к списку