Главная / Новости / В Коммунарке прозвучали любимые песни 90-х годов

В Коммунарке прозвучали любимые песни 90-х годов

1 декабря 2021
В Коммунарке прозвучали любимые песни 90-х годов
Фото: Д.Калмыкова

В Доме культуры «Коммунарка» состоялся концерт, в котором прозвучали хиты 90-х годов. Артисты из экспериментального квартета, образованного на базе ВИА «Новая Москва», исполнили песни, гремевшие в конце прошлого века, и помогли зрителям перенестись на десятилетия назад.

В этот день зрители услышали такие композиции, как «Плачет девушка в автомате», «Ягода малина», «Ветер с моря дул», «Тополиный пух», «Яблоки на снегу» и другие. Выступления сопровождались фотографиями артистов эстрады в молодости, которые демонстрировались на большом экране.

Концерт получился душевным и теплым. Некоторые гости не только начали танцевать, но и вышли на сцену, чтобы присоединиться к выступлению музыкального коллектива. Так поступил житель Коммунарки Павел Мазур, который исполнил песню «Чужие губы» группы «Руки вверх».

- Я много лет занимаюсь музыкой, и когда увидел, что появилась возможность спеть на сцене Дома культуры, то, не задумываясь, вышел к артистам, - рассказал он после окончания концерта. - Если представится такая возможность, то с удовольствием спою еще раз в столь прекрасном коллективе. Что касается концерта, то он вернул меня назад в прошлое. Было очень классно!




Вернуться к списку