Главная / Новости / Московский «Техноград» готовит онлайн-конференцию, посвященную промышленной робототехнике — Сергунина

Московский «Техноград» готовит онлайн-конференцию, посвященную промышленной робототехнике — Сергунина

1 декабря 2021
Московский «Техноград» готовит онлайн-конференцию, посвященную промышленной робототехнике — Сергунина
На фото заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина поделилась, что инновационно-образовательный комплекс «Техноград» организуют 3 декабря международную онлайн-конференцию «Инновационные технологии в обучении промышленной робототехнике».

Онлайн-трансляцию проведут на территории ВДНХ. Присоединиться к ним порекомендовали школьникам, студентам, а также учителям из Москвы.

— Участники онлайн-конференции познакомятся с профессиями оператора и интегратора промышленных роботов, сервисного инженера, узнают о возможностях обучения по этим направлениям, — сообщила Наталья Сергунина.

На мероприятии обсудят также внедрение современных IT-решений, развитие искусственного интеллекта, а также автоматизацию бизнес-процессов, отметили на сайте газеты «Новые Округа».

В число лекторов вошли победители международных соревнований по робототехнике, иностранные специалисты, а также эксперты «Технограда».

Отметим, что трансляция пройдет в Москве с 11:00 до 16:00. Мероприятие проведут совместно с образовательным центром «Сириус».



Вернуться к списку