Главная / Новости / Московская школа экспортера: образовательную программу запустили для столичных предпринимателей

Московская школа экспортера: образовательную программу запустили для столичных предпринимателей

22 ноября 2021
Московская школа экспортера: образовательную программу запустили для столичных предпринимателей
Фото: архив

Серию образовательных мероприятий организуют в Московской школе экспортера

Предприниматели из столицы смогут принять участие в образовательных мероприятиях. Их проведут в рамках программы, запущенной в Московской школе экспортера. Обучение пройдет бесплатно в дистанционном и очном формате.

По словам руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексей Фурсин отметил, что главной темой вебинаров станет изучение особенностей работы с иностранными рынками. Преподаватели расскажут слушателям о возможностях торговли за рубежом, а также познакомят предпринимателей с успешными бизнес–кейсами.

Первое мероприятие под названием «Юридические аспекты экспортной деятельности» состоится 23 ноября. В рамках лекции участники разберут важные моменты составления контракта для зарубежных партнеров и узнают о том, как зарегистрировать товарных знак для торговли на иностранных площадках. На официальном сайте мэра Москвы организаторы представили подробную программу вебинаров.

Напомним, что Московская школа экспортера — проект Московского экспортного центра. За три года деятельности площадки обучение предпринимательству прошли около 20 тысяч человек.



Вернуться к списку