Главная / Новости / Стартовал прием заявок на участие в Московском чемпионате технологического предпринимательства

Стартовал прием заявок на участие в Московском чемпионате технологического предпринимательства

18 октября 2021
Стартовал прием заявок на участие в Московском чемпионате технологического предпринимательства
Фото: архив
В столице начался прием заявок на участие в чемпионате по технологическому предпринимательству «Технолидеры Москвы». Принять участие смогут школьники и учащиеся колледжей в возрасте от 13 до 18 лет, а также студенты вузов, имеющие прототип разработки.

— Успешные основатели стартапов и эксперты в технологическом бизнесе помогут начинающим технолидерам доработать свои решения. А в декабре участники смогут презентовать их потенциальным инвесторам на специальной питч-сессии, — отметил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Власти города окажут участникам содействие в привлечении инвестиций, чтобы они могли как можно быстрее приступить к воплощению своих идей. Десять лучших проектов будут отобраны для реализации уже в следующем году.

Отметим, что для участия в чемпионате эксперты отберут 50 команд. Для каждой из них предусмотрены 36 часов индивидуальных консультаций, в рамках которых они смогут доработать бизнес-план, довести прототип до MVP или совершить быструю смену направления развития.


Вернуться к списку