Главная / Новости / Амбулаторный корпус больницы в Коммунарке готов на 92 %

Амбулаторный корпус больницы в Коммунарке готов на 92 %

18 октября 2021
Амбулаторный корпус больницы в Коммунарке готов на 92 %
Фото: stroi.mos.ru

Готовность амбулаторного корпуса больницы в Коммунарке оценивается в 92%. Как сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев, его строительство планируют завершить до конца этого года.

- В амбулаторно-поликлиническом комплексе, который возводится в рамках второй очереди больницы в Коммунарке, готовы подземная и наземная части. Выполнен монтаж светопрозрачных конструкций, кровли и перегородок. В финальной стадии находятся работы по внутренней отделке, монтажу инженерных систем и благоустройству территории, – отметил Андрей Бочкарев.

Медицинский комплекс в Коммунарке предназначен для оказания плановой и экстренной помощи жителям Новой Москвы. Пациенты смогут получить полный спектр услуг от диагностики до стационарного и амбулаторного лечения.

Ранее в рамках строительства объектов второй очереди больницы в Коммунарке завершили строительство вертолетной площадки с диспетчерским пунктом, детского инфекционного корпуса и подстанции скорой помощи.




Вернуться к списку