Главная / Новости / Сосенские волейболисты выиграли соревнования

Сосенские волейболисты выиграли соревнования

29 сентября 2021

25 и 26 сентября в спортивном зале ДК «Звездный» в поселении Краснопахорское состоялись окружные отборочные соревнования по волейболу, на которых команда Сосенского центра спорта выиграла две награды.

Соревнования прошли в рамках Московской межокружной спартакиады «Спорт для всех - 2021» среди спортсменов возрастной категории 40 лет и старше.

В ходе состязаний 25 сентября третье место среди женских команд заняли спортсменки из Сосенского. 26 сентября мужская команда, одержав победы во всех своих встречах, стала победителем соревнований.

- Поздравляем победителей и выражаем благодарность тренеру спортсменов Павлу Филиппову, - отметили в МБУ «СЦС».

Отмечается, что мужская команда, как победитель окружных соревнований, примет участие в финальных Городских соревнованиях Московской межокружной спартакиады «Спорт для всех - 2021».