Главная / Новости / Образовательные площадки школы № 2070 подготовили к учебному году

Образовательные площадки школы № 2070 подготовили к учебному году

30 августа 2021
Образовательные площадки школы № 2070 подготовили к учебному году
Фото: из архива школы № 2070

На образовательных площадках школы № 2070 завершены работы по подготовке к началу учебного года. Об этом рассказали представители образовательного учреждения.

Так, на образовательной площадке «Фитарево» было обновлено помещение обеденного зала – его стены оформили педагоги дополнительного образования. В актовом зале проведены циклевочные и лакокрасочные работы с паркетом. Также обновлен потолок, заменены светильники, покрашены стены. Новая краска появилась и на стенах образовательных площадкок «Радуга» и «Семицветик».

- Вместо обычной покраски стены в групповых помещениях, коридорах и залах выкрашены в яркие, жизнерадостные тона, - пояснили в школе.

На образовательной площадке «Улыбка» новое оформление групп имеет образовательный характер – здесь на стенах изобразили правила ПДД и важные факты о природе.

Обновление коснулось и площадки «Лисенок», где на стенах появились сказочные мотивы от воспитателя Светланы Пустоваловой.

- Очень интересно посмотреть на реакцию дошкольников, когда они обратят внимание на новые иллюстрации в коридорах и в своих группах, - отметила педагог.




Вернуться к списку