Главная / Новости / Три объекта строительства из Сосенского победили в конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства»

Три объекта строительства из Сосенского победили в конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства»

9 августа 2021
Три объекта строительства из Сосенского победили в конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства»
Фото: stroi.mos.ru

6 августа мэр Москвы Сергей Собянин наградил победителей конкурса «Лучший реализованный проект в области строительства – 2020». В число победителей вошли три объекта из Сосенского.

Вручение наград было приурочено ко Дню строителя, который по традиции отмечается во второе воскресенье августа.

Все объекты, реализованные на территории поселения Сосенское, завоевали главные призы. Так, в номинации «Строительство офисных зданий и деловых центров» победителем стало здание полиции ТиНАО. Детский сад «Волшебная долина» завоевал главный приз в номинации «Строительство объектов учебно-образовательного и учебно-воспитательного назначения», а первый этап строительства автомобильной дороги Марьино-Саларьево стал лучшим среди номинантов в категории «Строительство объектов улично-дорожной сети».

По словам мэра, несмотря на все сложности, связанные с пандемией и экономикой, строительный комплекс набирает темпы развития.

- Сегодня динамика и объемы строительства нисколько не меньше, чем в докризисном 2019 году. И, конечно, за этим стоит труд сотен тысяч людей, коллективов, строителей. Объекты, которые вы создаете, не только являются коммерчески привлекательными, но и служат москвичам, выполняя самые необходимые условия для развития города. Я поздравляю вас с заслуженными наградами в области строительства, с наградами за реализованные, уже построенные объекты, – подчеркнул мэр столицы.



Вернуться к списку