Главная / Новости / Спортсмены из Сосенского приняли участие в окружных «Веселых стартах»

Спортсмены из Сосенского приняли участие в окружных «Веселых стартах»

9 июня 2021
Спортсмены из Сосенского приняли участие в окружных «Веселых стартах»
Фото: из архива Сосенского центре спорта

Детско-юношеская команда Сосенского центра спорта приняла участие в окружных соревнованиях «Веселые старты», которые прошли 5 июня в поселении Краснопахорское.

Организатором мероприятия выступил Центр физкультуры и спорта ТиНАО, а сам праздник был посвящен Дню защиты детей. В соревнованиях участвовали ребята в возрасте от 12 до 17 лет из восьми поселений Новой Москвы.

Как рассказали в МБУ «СЦС», участникам эстафеты предстояло на время пройти восемь этапов, каждый из которых был предназначен для спортсменов определенной возрастной категории и включал в себя оригинальные испытания.

– Дети и подростки продемонстрировали навыки ведения мяча, езды на самокате, а также преодолевали нетипичные препятствия в виде неподходящей одежды. Завершилась эстафета синхронным шагом участников в гигантских лыжах, – отметили в Центре спорта. – Благодарим за участие наших спортсменов Бахмуда Алиханова, Яну Костюченко, Гусейна Гусейнова, Дарью Яценко и Антона Рябуху. Они проделали хорошую работу и показали командный дух.



Вернуться к списку