Главная / Новости / Молодежная палата провела на Фитаревской улице фестиваль добрососедства

Молодежная палата провела на Фитаревской улице фестиваль добрососедства

7 июня 2021
Молодежная палата провела на Фитаревской улице фестиваль добрососедства
Фото: Д. Калмыкова

6 июня на территории ЖК «Гарден парк» на Фитаревской улице состоялся фестиваль «Наш двор – Добрые соседи». Мероприятие организовала Молодежная палата поселения Сосенское в рамках одноименного проекта Центра молодежного парламентаризма Москвы и при поддержке администрации поселения Сосенское.

Как рассказала председатель Молодежной палаты Анна Голубева, для гостей – детей и взрослых – организаторы подготовили обширную развлекательно-познавательную программу.

- Будет несколько локаций. Проведем турнир по мини-футболу, викторину-квиз на логику, эрудицию и знание истории Москвы и малой родины, а также несколько творческих мастер-классов, - отметила она.

Самых юных гостей праздника развлекали аниматоры в костюмах ростовых кукол, которые проводили для них подвижные игры, а в завершении фестиваля состоялась беспроигрышная лотерея.

По словам Анны Голубевой, Сосенское одним из первых приняло участие в проекте «Наш двор – Добрые соседи». В течение лета Центр молодежного парламентаризма планирует провести в разных районах Москвы еще более двухсот таких мероприятий, основная цель которых - знакомство жителей друг с другом.



Вернуться к списку