Главная / Новости / Конкурс «Мой мир без наркотиков» пройдет в Сосенском

Конкурс «Мой мир без наркотиков» пройдет в Сосенском

4 июня 2021
Конкурс «Мой мир без наркотиков» пройдет в Сосенском
Фото: архив

Администрация поселения Сосенское и местная Молодежная палата объявили о старте нового сезона онлайн-конкурса социальной рекламы «Мой мир без наркотиков».

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо представить жюри авторский плакат, выполненный в технике графики, рисунка или коллажа, содержание которого акцентирует внимание на пагубном влиянии наркотиков на все сферы жизни человека.

— Это традиционный конкурс, который мы проводим для молодежи каждый год. Лучшие работы становятся реальными агитационными плакатами, которые тиражируются и размещаются на информационных стендах администрации поселения, - рассказала председатель Молодежной палаты Анна Голубева.

Конкурсные работы с анкетой, в которой указаны контактные данные автора, принимаются по электронной почте mp-sosenskoe@yandex.ru (с пометкой «Онлайн-конкурс») до 30 июня. К участию приглашаются подростки и молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

Три лучшие работы будут выложены на официальной странице Молодежной палаты поселения в соцсетях, а победитель определится с помощью открытого онлайн-голосования.

Подробнее о конкурсе можно узнать в Положении.

Напомним, в сезоне-2020 лучшей работой был признан плакат выпускницы школы № 2070 Ангелины Полуниной «Я работаю на себя, а не на таблетки».



Вернуться к списку