Главная / Новости / Волейбольная команда из Сосенского заняла второе место на гибридном турнире ЛВЛ

Волейбольная команда из Сосенского заняла второе место на гибридном турнире ЛВЛ

1 июня 2021
Волейбольная команда из Сосенского заняла второе место на гибридном турнире ЛВЛ
Фото: из архива П. Филиппова

Мужская волейбольная команда Сосенского центра спорта стала серебряным призером гибридного турнира Любительской волейбольной лиги Москвы сезона 2020–2021. Об этом рассказал инструктор МБУ «СЦС» Павел Филиппов.

В финальной игре 30 мая команда сосенских волейболистов, выступающая на престижном городском соревновании в категории «Лайт-1», в напряженном противостоянии все же уступила команде «Объединение-65» – игра завершилась со счетом 2:3.

- По итогам турнира наша команда заняла второе место, что стало самым большим успехом для мужских команд МБУ «СЦС» за период выступления в соревнованиях самой массовой волейбольной лиге Москвы с 2015 года, - отметил Павел Филиппов.

Напомним, на старте сезона гибридного турнира ЛВЛ в соревновании в разных подгруппах участвовало три команды из Сосенского.

- В лиге «Лайт-1» играла мужская команда МБУ «СЦС». В лиге «Суперлайт-1» сосенский волейбол представляла команда «Полет нормальный». В женских соревнования в самом сильном уровне «Хард-1» играла команда МБУ «СЦС», которой в условиях тяжелой конкуренции не удалось пройти в этап плей-офф. В «Суперлайте» вторая мужская команда завершила борьбу на этапе 1/8 финала, уступив команде «Факел», - рассказал инструктор.



Вернуться к списку