Главная / Новости / Спортсмены из Сосенского завоевали 10 медалей на соревнованиях по вольной борьбе

19 мая 2021

Спортсмены Сосенского центра спорта 16 мая завоевали 10 медалей на состязаниях по единоборствам.

На официальной странице СЦС в социальных сетях сообщили, что в на первенстве выступили 240 спортсменов. Представители организации выступили в младшей и старшей возрастных категориях. На счету спортсменов из СЦС четыре золотые, три серебряные и одна бронзовая медаль.

Чемпионами стали Руслан Костиков, Хасан Муцольгов, Глеб Чинаров и Марсель Зиганшин.

Напомним, что ранее юные спортсмены поселения Сосенское выступили на турнире по самбо, где завоевали девять золотых медалей.