Главная / Новости / Площадка на улице Сосенский Стан станет самой большой зоной для воркаута в Сосенском

Площадка на улице Сосенский Стан станет самой большой зоной для воркаута в Сосенском

18 мая 2021
Площадка на улице Сосенский Стан станет самой большой зоной для воркаута в Сосенском
Фото: из архива К. Бармашева

На спортивной площадке у домов 11 и 13 на улице Сосенский Стан завершаются работы по установке МАФ и уличных тренажеров. По словам главы поселения Кирилла Бармашева, это будет самая большая зона для воркаута в Сосенском.

Площадка на улице Сосенский Стан в Коммунарка – долговой объект благоустройства прошлого года. Недобросовестный подрядчик не завершил работы, запланированные техническим заданием, а также самовольно, без согласования с администрацией поселения как с заказчиком, заменил некоторые МАФ и спортивные тренажеры на несоответствующие ТЗ конструкции. В итоге работы продолжаются в этом году силами другой подрядной организации.

– Сейчас завершается установка оборудования, которое было закуплено в декабре за счет средств городской субсидии. После завершения установки уже за счет нашего бюджета уложим резиновое покрытие, – отметил глава поселения.

Кроме того, проектом благоустройства предусмотрено размещение на площадке детских игровых комплексов, а также озеленение прилегающей территории.



Вернуться к списку