Главная / Новости / Команда самбистов Сосенского центра спорта выступила на соревнованиях

Команда самбистов Сосенского центра спорта выступила на соревнованиях

28 апреля 2021
Команда самбистов Сосенского центра спорта выступила на соревнованиях. Фото: официальная страница СЦС в социальных сетях

Ребята, которые занимаются в Сосенском центре спорта, успешно выступили на I Открытом детско-юношеском турнире по борьбе самбо «Юный самбист». Соревнования прошли 25 апреля во Дворце борьбы имени Ивана Ярыгина.

На официальной странице Сосенского центра спорта в социальных сетях сообщили, что первые места заняли Ахмад Зулаев, который выступил в весовой категории 46 килограмм, и Алексей Кавунов, показавший достойный результат в категории 55 килограмм.

Вторым стал Иван Кузнецов — 42 килограмма. Третье место занял Александр Куценко — 38 килограмм.

Победителей, призеров и тренера спортсменов Александра Якимова поздравили с достойными результатами.