Главная / Новости / Администрация и Молодежная палата поздравили ветеранов накануне Дня Победы

Администрация и Молодежная палата поздравили ветеранов накануне Дня Победы

28 апреля 2021
Администрация и Молодежная палата поздравили ветеранов накануне Дня Победы
Фото: архив

В Сосенском в преддверии Дня Победы начались традиционные поздравления ветеранов на дому. Как рассказал начальник отдела развития социальной сферы, молодежной политики, культуры и спорта администрации поселения Сосенское Александр Бурлак, участие в мероприятиях, которые будут проходить вплоть до 9 Мая, примут сотрудники администрации, депутаты, а также актив Молодежной палаты.

- Поздравления уже начались. Вместе с ребятами из Молодежной палаты мы вручаем нашим ветеранам открытки и подарки к празднику, - отметил Александр Бурлак.

По его словам, такие встречи со старшим поколением уже стали традицией, и в прошлом году ее не смогла нарушить даже пандемия – ветеранов поздравляли, соблюдая все меры безопасности.

Этот год не стал исключением. Сотрудники администрации и активисты Молодежной палаты, соблюдая меры предосторожности, передали подарочные наборы фронтовикам, труженикам тыла, бывшим узникам фашистских концлагерей, а также вдовам участников войны и пожелали им крепкого здоровья и долгих лет жизни.



Вернуться к списку