Главная / Новости / Молодежь из Сосенского приняла участие в военно-спортивных соревнованиях «Молодежный щит России»

Молодежь из Сосенского приняла участие в военно-спортивных соревнованиях «Молодежный щит России»

27 апреля 2021
Молодежь из Сосенского приняла участие в военно-спортивных соревнованиях «Молодежный щит России»
Фото: архив

24 апреля в оборонно-спортивном центре «Гвардия» в ТиНАО прошли военно-спортивные соревнования «Молодежный щит России», в которых приняли участие ребята из Сосенского. Об этом рассказали в отделе развития социальной сферы, молодежной политики, культуры и спорта администрации поселения.

Мероприятие было организовано администрацией поселения Сосенское и Центром патриотического воспитания «Гвардия» при поддержке Московского отделения Российского союза ветеранов Афганистана.

- Соревнования прошли в рамках реализации муниципальной программы «Развитие молодежной политики поселения Сосенское», которая направлена на поддержание социального, культурного, духовного и физического развития подрастающего поколения. В них приняли участие подростки, состоящие на учете в КДН, а также активисты нашей Молодежной палаты, – рассказал начальник отдела Александр Бурлак.

Для молодежи были организованы соревнования с элементами прикладных видов спорта, интерактивная выставка, посвященная Великой Отечественной войне, и игра в лазертаг.

После завершения соревновательной части всем участникам были вручены памятные подарки, а командам-победителям – кубки и медали.



Вернуться к списку