Главная / Новости / В мае в Сосенском возобновят работу мобильные пункты вакцинации домашних животных

В мае в Сосенском возобновят работу мобильные пункты вакцинации домашних животных

23 апреля 2021
В мае в Сосенском возобновят работу мобильные пункты вакцинации домашних животных
Фото: архив

В Сосенском продолжается кампания по выездной вакцинации домашних животных от бешенства. По информации Комитета ветеринарии Москвы, в мае ветврачи совершат 16 выездов в СНТ поселения.

4 мая специалисты будут дежурить в СНТ «Березки», «Гавриково» и «Гавриково–1». 5 мая привить домашних питомцев смогут жители СНТ «Дубрава», 6 мая в это же время ветеринары будут дежурить в СНТ «Коммунарка–1». В СНТ «Прокшино», «Лесные поляны–2» и «Лесные поляны–3» мобильный пункт вакцинации домашних животных приедет 11 мая. 13 мая вакцинацию животных организуют в СНТ «Поляна ветеранов», 17 мая – в СНТ «Надежда ветеранов» и «Финтроп-С»; 18 мая – в СНТ «Филатов луг» и «Филатов луг–2»; 19 мая – на территории СНТ «Полянка» и СНТ «Родничок», а 20 мая в ДНП «Бельгийская деревня».

Все прививочные пункты будут работать с 13:00 до 15:00.

Подробную информацию можно уточнить на Станции по борьбе с болезнями животных по ТиНАО по телефону: +7 (495) 842‑06‑09.

В Комитете ветеринарии Москвы напомнили, что вакцинация является самым надежным способом защиты домашних любимцев от опасного заболевания. Прививку от бешенства сделают бесплатно.

График работы мобильных пунктов вакцинации домашних животных на 2021 год в Сосенском также размещен на сайте администрации поселения в разделе «Анонсы и объявления».



Вернуться к списку