Главная / Новости / На Бачуринской улице отремонтируют спортивную площадку

На Бачуринской улице отремонтируют спортивную площадку

19 апреля 2021
На Бачуринской улице отремонтируют спортивную площадку
Фото: архив

Работы по ремонту спортивной площадки между домом 4, корпус 4 и домом 8, корпус 1 на Бачуринской улице планируется провести в этом году. Как рассказали в отделе по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское, проект будет финансироваться из бюджета поселения в рамках муниципальной программы «Благоустройство на территории поселения Сосенское».

– Подрядчику, который определится по итогам открытого конкурса, предстоит заменить изношенное покрытие на новое полиуретановое. По периметру площадки появится новое ограждение, – рассказали в отделе.

Кроме того, здесь отремонтируют дорожку, ведущую к площадке, а также отдельные виды МАФ – спортивное и игровое оборудование, баскетбольные стойки.

– После завершения всех работ подрядчик восстановит газон на прилегающей территории, – добавили в отделе.

Работы планируется начать в мае и завершить в июле. После приемки объекта он еще два года будет находиться на гарантии у организации, которая выполнит ремонт.

Напомним, в этом году также будут завершены работы по благоустройство детской и спортивной площадок на улице Сосенский Стан.



Вернуться к списку