Главная / Новости / Комиссия проверила состояние дорожного хозяйства по обращениям жителей

Комиссия проверила состояние дорожного хозяйства по обращениям жителей

9 апреля 2021
Комиссия проверила состояние дорожного хозяйства по обращениям жителей
Фото: из архива П. Семашко

Состояние объектов дорожного хозяйства в Сосенском проверила совместная комиссия администрации и Совета депутатов поселения. Как отметили участники рейда, маршрут объезда был составлен по обращениям жителей.

В рейде приняли участие главный специалист отдела по благоустройству и содержанию территории администрации Дмитрий Миличкин, а также депутаты Наталия Черепанова и Павел Семашко. Проверяющие осмотрели тротуар между ЖК «Москвичка» и ЖК «Бунинские луга», обустроенный в прошлом году, а также дороги в ЖК «Бунинский», Коммунарке, Газопроводе и Николо-Хованском.

В ЖК «Москвичка» подтвердились жалобы жителей на то, что пешеходной дорожкой вновь пользуются автомобилисты. Как отметил Павел Семашко, в целях пресечения таких попыток уже в ближайшее время здесь будут установлены бетонные ограждающие конструкции. В Проектируемом проезде № 812 в поселке Газопровод проверяющие отметили, что несмотря на ямочный ремонт, проблемы с состоянием дорожного полотна по-прежнему есть.

– Все увиденные недостатки зафиксированы и переданы в подрядную организацию для исправления. Этим летом в проезде запланирована замена всего покрытия проезжей части, – добавил Павел Семашко.

Напомним, в этом году также планируется ремонт на улице Липовый Парк.




Вернуться к списку