Главная / Новости / Представители администрации и Совета депутатов наградили победителей конкурса рисунка «Нет терроризму»

Представители администрации и Совета депутатов наградили победителей конкурса рисунка «Нет терроризму»

5 апреля 2021
Представители администрации и Совета депутатов наградили победителей конкурса рисунка «Нет терроризму»
Фото: архив

В Сосенском подвели итоги конкурса детского рисунка, посвященного противодействию терроризма и экстремизма. 2 апреля сотрудники администрации, члены депутатского корпуса, а также представители силовых ведомств поздравили и наградили победителей.

Конкурс проходил на базе школы № 338. Чествовать ребят приехали заместитель главы администрации Яна Калиманова, заместитель начальника отдела территориальной безопасности, ГО и ЧС, секретарь постоянно действующей рабочей группы по профилактике терроризма, минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений поселения Сосенское Максим Конторщиков, председатель депутатской комиссии по вопросам молодежной политики, физической культуры и спорта Наталия Черепанова, а также сотрудники Центра противодействия экстремизму УВД по ТиНАО.

Все участники конкурса получили благодарственные письма и памятки «Мы против террора!» от окружного УВД, а победителям вручили памятные подарки от администрации – приглашения на экскурсию на фабрику мороженого.

– Сейчас творческие работы ребят можно увидеть на выставке в вестибюле префектуры ТиНАО, но скоро они переедут в Дом культуры «Коммунарка», – рассказала Наталия Черепанова. – А работы всех двенадцати победителей будут размещены в календаре.



Вернуться к списку