Главная / Новости / С 1 апреля открывается набор в профильные и предпрофессиональные классы школы № 2070

С 1 апреля открывается набор в профильные и предпрофессиональные классы школы № 2070

25 марта 2021
С 1 апреля открывается набор в профильные и предпрофессиональные классы школы № 2070
Фото: архив

Школа № 2070 объявляет набор в профильные и предпрофессиональные классы на новый учебный год. Подать заявку можно будет с 1 апреля.

- Школа объявляет набор обучающихся во вновь открываемые в 2021-2022 учебном году 5-е классы различных предметных направленностей, профильные 10-е классы и классы – участники городских образовательных проектов «Эффективная началка», «Математическая вертикаль», «Кадетский класс в московской школе», «Медицинский класс в московской школе», «Инженерный класс в московской школе», «Новый педагогический класс в московской школе», «Медиакласс в московской школе», - анонсировали в образовательном комплексе.

На образовательной площадке «Бунино» будет идти набор в 5-е классы лингвистической, естественно-научной и физико-математической направленностей, а также в прокадетский класс. Ученики 7-х классов смогут поступить в класс проекта «Математическая вертикаль», десятиклассники смогут выбрать инженерный, кадетский или гуманитарный профиль.

На образовательной площадке «Липовый парк» откроются 5-е классы физико-математической, информационно-технологической, лингвистической, естественно-научной направленности; 7-е классы проекта «Математическая вертикаль» и 10-е классы нескольких профилей - инженерный, ИТ, гуманитарный и т.д.

На образовательной площадке «Новая звезда» пятиклассники смогут выбрать физико-математическую, информационно-технологическую, лингвистическую или естественно-научную направленности.

Родители учеников образовательного комплекса смогут подать заявление в выбранный класс на сайте школы с 1 апреля. Для учащихся других образовательных организаций перевод в школу № 2070 необходимо будет в обязательном порядке подать заявку через портал mos.ru в разделе «Образование».



Вернуться к списку