Главная / Новости / Вблизи школы № 2070 на улице Липовый Парк установили знаки «Стоянка запрещена»

Вблизи школы № 2070 на улице Липовый Парк установили знаки «Стоянка запрещена»

22 марта 2021
Вблизи школы № 2070 на улице Липовый Парк установили знаки «Стоянка запрещена»
Иллюстрация: архив

Вблизи образовательной площадки «Липовый парк» школы № 2070 в Коммунарке установлены запрещающие стоянку знаки. Об этом сообщили в отделе территориальной безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации поселения Сосенское.

Знак 3.28, запрещающий стоянку всех транспортных средств, но при этом допускающий остановку для высадки или посадки пассажиров, установлен на участке Скандинавского бульвара, на стороне дома 5а на улице Липовый Парк, вдоль корпуса школы № 2070.

Как уточнила начальник отдела Александра Рахманкулова, соответствующее решение было принято на заседании окружной комиссии по безопасности дорожного движения при префектуре ТиНАО.

- Знаки начнут действовать с 15 апреля. В зоне их действия будут работать эвакуаторы – об этом водителей предупреждают информационные таблички, - добавила она.

Александра Рахманкулова также напомнила, что с этой же даты начинают действовать и новые дорожные знаки вблизи ЖК «Испанские кварталы» – здесь ограничат остановку и стоянку большегрузов.



Вернуться к списку