Главная / Новости / Борцы Сосенского центра спорта успешно выступили на турнире в Санкт-Петербурге

Борцы Сосенского центра спорта успешно выступили на турнире в Санкт-Петербурге

17 марта 2021

Юные спортсмены из Сосенского успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе, посвященных памяти заслуженного тренера России Виктора Заяева. В копилке наград воспитанников МБУ «СЦС» две медали.

Соревнования проводились в Санкт-Петербурге, куда съехалось 260 спортсменов из разных регионов России. Сосенский центр спорта направил на турнир воспитанников инструктора Эдварда Веробяна, которые показали хороший результат, заняв призовые места. Глеб Чинаров стал лучшим в весовой категории 33 кг; Нурхан Исмаилов занял второе место в весовой категории 36 кг.

- Анри Джгеренаиа, Марсель Зиганшин и Расул Камалов показали достойную борьбу, проявив характер и целеустремленность, - добавил тренер, отметив, что гордится каждым.