Главная / Новости / Сотрудниц больницы в Коммунарке поздравили с предстоящим 8 Марта

Сотрудниц больницы в Коммунарке поздравили с предстоящим 8 Марта

5 марта 2021
Сотрудниц больницы в Коммунарке поздравили с предстоящим 8 Марта
Фото: архив

Накануне 8 Марта сотрудниц ГКБ № 40 в Коммунарке поздравили с праздником представители администрации и депутатского корпуса поселения Сосенское, Мосгордумы и Государственной Думы.

Прекрасных дам в белых халатах поздравили заместитель главы администрации Тимур Начиненный, депутат Совета депутатов поселения Сосенское Василий Долженков и депутат МГД Александр Козлов. Помощник депутата Государственной Думы Дмитрия Саблина Владимир Демченко зачитал поздравление от парламентария:

– Международный женский день – праздник весны, красоты, пробуждения природы. В этот день мы традиционно говорим вам, наши дорогие женщины, слова восхищения и благодарности, но здесь, в больнице, которая уже год является главным в стране госпиталем, где лечат больных с коронавирусной инфекцией, нельзя не отметить еще и то, что прекрасная половина человечества – не просто любимые мамы, бабушки, жены, дочери и внучки, но и замечательные специалисты, профессионалы, которые в любой ситуации достойно выполняют свой долг, – отметил в обращении Дмитрий Саблин. – Примите наши искренние поздравления с праздником, пожелания здоровья, благополучия, счастья, хорошего настроения, спокойных дежурств и нашу огромную признательность за тот вклад, который вы вносите в борьбе с коронавирусом.

Гости вручили сотрудницам ГКБ № 40 цветы и около полутора тысяч памятных подарков.



Вернуться к списку